Новости

В связи с крупной аварией 11 июня 2019 года на магистральном узле связи, имели место перерывы в доступе к сети Интернет в течении 2-х д...

Уважаемые абоненты! Крупная авария, которая случилась 11 июня 2019 года в следствии форс-мажорных обстоятельств, устранена. Интернет д...

Уважаемые абоненты! На данный момент продолжаюся работы по устранению крупной аварии .Приносим извинения за доставленные неудобства....

Вход в личный кабинет

Общая форма входа
? ?
Забыли пароль?

Уведомления

Аналоговое ТВ

15 апреля прекратили вещание в аналоговом формате все основные федеральные общероссийские каналы.

Что нужно, чтобы начать смотреть цифровое эфирное ТВ?

1. Чтобы принять цифровой сигнал необходимо наличие телевизора с поддержкой стандарта DVB-T2.
2. Если телевизор не поддерживает стандарт DVB-T2, необходимо приобрести цифровую приставку с соответствующими характеристиками и подключить через нее телевизор.

Приобрести цифровую приставку можно в сетевых магазинах бытовой техники и электроники и специализированных торговых точках.

Абоненты ООО «ФЛЕКС», подключенные к сети коллективного приема цифрового эфирного телевидения могут приобрести протестированные цифровые приставки обратившись в Абонентскую службу ООО»ФЛЕКС» по адресу: г. Ногинск, пл.Ленина, д.11
Информацию можно получить по тел. 8(495) 600-4211, 8(496) 517-3002

Об НДС

Настоящим обращаем ваше внимание, что Федеральный закон от 3 августа 2018 года №303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации о налогах и сборах» изменивший размер ставки НДС, тем самым изменил и цену договора, поскольку НДС является его составной частью.

ООО «ФЛЕКС» уведомляет, о применении со 2го квартала 2019 года к правоотношениям по договорам доступа к сети Интернет с юридическими лицами, новой ставки НДС в размере 20% Итоговая стоимость договора (стоимость услуг + НДС) изменяется независимо от способа определения цены по договору (с учётом НДС или НДС сверх стоимости услуг).

Согласно пункту 1 письма ФНС РФ №СД-4-3/20667@ «О порядке применения налоговой ставки по НДС в переходный период» от 23 октября 2018 года, заключения дополнительных соглашений к договорам, заключённым ранее, не требуется.